the etemaad urdu daily news
آیت شریف حدیث شریف وقت نماز
etemaad live tv watch now

ای پیپر

انگلش ویکلی

To Advertise Here
Please Contact
editor@etemaaddaily.com

اوپینین پول

کونسی کرکٹ ٹیم آئی پی ایل 2025 کی ٹرافی جیتے گی؟

رائل چیلنجرز بنگلورو
گجرات ٹائٹنز
پنجاب کنگس
نئی دہلی،28ڈسمبر(ایجنسی) کتنے بھی ایمرجنسی میں کیوں نہ پھنسے ہوئے ہوں، ضروری سے ضروری کال کے درمیان بھی کئی بار ایسا ہوتا ہے کہ فون کٹ جاتا ہے. موبائل فون سے اور پر کی جانے والی کالز کے درمیان میں کٹ جانے کے مسئلے کے بابت حکومت سخت ہو گئی ہے . اب کال ڈراپ کے مسئلے سے نمٹنے کے لئے حکومت نے دہلی اور ممبئی سمیت کئی مقامات پر انٹیگریٹڈ وائس رسپانس سسٹم (IVRS) سسٹمز شروع کیا ہیں. ان کے ذریعے سے حکومت گاہکوں سے براہ راست کال معیار کے بارے میں رائے لے گی.



18px; text-align: start;">ریلیز کے مطابق، ٹیلی کمیونیکیشن محکمہ نے اس سروس کو دہلی، ممبئی، پنجاب، اتر پردیش، اتراکھنڈ، مہاراشٹر اور گوا میں 23 دسمبر سے شروع کیا ہے.

گاہکوں کو 1955 نمبر سے ایک کال آئے گی جس پر انہیں کچھ سوالات کے جواب دینے ہوں گے جن کی بنیاد پر یہ پتہ لگایا جائے کہ کہ ان کے علاقے میں کال ڈراپ کے مسئلے کے کیا حال ہیں. کلائنٹ چاہیں تو اسی نمبر پر ٹول فری SMS کرکے بھی اپنی رائے دے سکتے ہیں.
اس پوسٹ کے لئے کوئی تبصرہ نہیں ہے.
تبصرہ کیجئے
نام:
ای میل:
تبصرہ:
بتایا گیا کوڈ داخل کرے:


Can't read the image? click here to refresh
To Advertise Here
Please Contact
editor@etemaaddaily.com
To Advertise Here
Please Contact
editor@etemaaddaily.com
To Advertise Here
Please Contact
editor@etemaaddaily.com

موسم کا حال

حیدرآباد

etemaad rishtey - a muslim matrimony
© 2025 Etemaad Urdu Daily, All Rights Reserved.